ПОДСКАЖИТЕ-ЧТО ДЕЛАТЬ!

№1035358 Подскажите-что делать!
Денис Муж., 40 лет. Россия Архангельск
Доброго времени,меня зовут денис в начале сентября 7.09.18 был незащищенный секс, к концу начала болеть голова и немного дискомфорт в кадыке с права. В октябре сходил к инфекцианисту и 15.10.18 сдал на ви -результат отрицательный. Доктор сказал в спид центре что необходимо придти и пересдать в конце ноября27.11.18,я так и сделал и опять отрицательный ответ. Мое состояние ухудшилось,а конкретно болит голова,2 месяца понос,лимфоузлы не надулись-но болит за ушами подмышками в паху и с зади на шее,тошнит,боли не значительные в подреберье с права и горит язык с боков,гореч во рту. Ребята посоветовали сдать пцр рнк и я в начале в декабре 4.12.18 сдал его и опять отрицательно. Подскажите что делать? думать ни очем кроме этого вича не могу, весь себя извожу все передумал.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! ВИЧ маловероятен. Сдайте клинику и биохимию крови, вирусные гепатиты, УЗИ ОБП, посетите невролога.