ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ОТ ТЕРАПИИ ВИЧ

№1035372 Побочные эффекты от терапии ВИЧ
Марина Жен., 29 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте, мужу назначили терапию регаст, ламивудин, тенофовир. Терапию принимает 1,5 месяца. Сначала были ярко выраженные побочные эффекты: сыпь, голова была мутная будто контуженный ходил...это прошло. Сдал анализы на нагрузку и клетки на приём только в феврале. Сейчас у него плохой аппетит, похудел на 2 кг, это сразу стало заметно...кушает понемногу, говорит особо нет аппетита. И я стала замечать что у него какое то частое дыхание, когда он спит то 20 вдохов в минуту...стала замечать это потому что раньше он так не дышал, дышит шумно носом. Бывают ли такие побочные эффекты? Что нам делать до февраля? Вообще он говорит что до терапии чувствовал себя намного лучше...
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Бывают. Нужно сдать клинику и биохимию крови, показаться лечащему врачу.