ЗАРАЗИЛАСЬ ЛИ ВИЧ

№1050119 Заразилась ли ВИЧ
Анна Жен., 35 лет. Россия Челябинск
Добрый вечер. В туалете в ведре использованная туалетная бумага с кровью. Видно что бумагой стирали кровь после смывания водой. Там же стоял рулон от которой открывали указанные листочки. Вопрос, есть ли вероятность заражения ВИЧ если на бумагу попала кровь и ей в последствии подтерется?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет.