СИМПТОМЫ СПИДА

№285923 симптомы спида
Евгений Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Поскольку я очень серьезно обеспокоен своим самочувствием опишу все подробно в мельчайших деталях. (т.к. не могу разобраться это совпадения или у меня серьезные проблемы)

В четверг я ощущал легкий(почти незаметный)дискомфорт в горле.
В пятницу, я играя в футбол попал под сильный ливень. промок весь до ниточки.
Вечером этого же дня я провел давольно большое время на улице, и ночь провел в клубе. Вспотевший от танцев выходил на улицу в футболке(на улице моросил дождь и вообще утром было прохладно)

В эту же ночь в клубе я познакомился с девушкой. После чего повез её домой. Я был очень пьян и потому секса как такого у нас не вышло.
Был момент когда презерватив слетел и я без него раза 4 сунул свой орган в её вагину. После чего собственно секс и закончился.
Я был почти обессилен от такого насыщенного дня, ведь в этот день я еще работал.

Субботу я отсыпался. было похмелье. Дискомфорт в горле чуть-чуть усилился.
Ночью с субботы на воскресенье я проснулся от озноба, подгнялась температура до 38, Сильно заболело горло. Кашля нет. Только больно глотать. Температура самая большая была 38.5. Как только поднимается сбиваю таблетками. Пью чай с вареньем и таблетки от простуды.

Всё в туже пятницу я немного ободрал руку и раскавырял прыщик под губой (т.е. чуть выше подбородка)
Уже вторник. А обе «раны» плохо заживаю.не кроваточат (если это важно) та что под губой (гноится) та что на руке смущает «болью» при прикосновении. («раны» ничем не обработал)

могут ли это быть симптомы заражения спидом или это всетаки грипп и я накручиваю и просто схожу с ума?
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Евгений, вирус не проявляется ТАК быстро и не вызывает ТАКИЕ симптомы! Чем меньше Вы будете сосредотачиваться на своем состоянии, тем меньше неприятных ощущений будете испытывать.
Если есть сомнения в ВИЧ-статусе девушки, сдайте соответствующий анализ.