КАКОВ РИСК?

№386950 Каков риск?
Михаил Муж., 21 лет. Алматы
Зравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли вероятность заражения Вич\гепатиты Если снимая презерватив после полового акта трогая его рукой с внешней стороны той которая имела контакт непосредственно с влагалищем(вагинальный секрет итд), и после трогая головку члена в процессе обмывания есть ли риск в таком случае? Заранее благодарю Вас!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Есть риск заражения даже при использовании презерватива в качестве защиты. Презерватив не дает 100% гарантии защиты от инфекций, он лишь снижает риск заражения.

Риск заражения не выше 0,1%.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Для активной защиты от инфицирования ВИЧ - СОЗДАВАЙТЕ СВОЙ МОЩНЫЙ ИММУНИТЕТ, читайте об этом на моем сайте:и это много лучше, чем ВСЮ ЖИЗНЬ прожить пассивно, с оглядкой и в страхе заражения...