ВИЧ ИЛИ РАК?

№409378 ВИЧ или РАК?
Влад Муж., 34 лет. Харьков
Здравствуйте!Мне поставили диагноз ВИЧ, симптомов у меня нет (вес, стул... - все нормально)Поставили на учет в Центре бор. со СПИДом...СД4 по моему 300 или 350, ПЦР 44 тыс., У жены отр.,скажите может ли это быть рак лимфоузлов, или другая болезнь, ответьте, подскажите пожалуйста, быть может надо сдать анализы на онкологию или (что делать) ??????? Помогите, мне не откуда было подхватить ВИЧ, это просто не реально, это все равно, что девственница родит без зачатия... ОЧЕНЬ надеюсь на ВАШЕ понимание и помощь...
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если ПЦР показывает наличие вирусов, то это скорее первое.
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Влад, родить может и девственница, такие случаи известны и ничего мистического в них нет. Поэтому нужно разбираться в том, были ли все-таки в Вашей жизни опасные контакты (это необязательно незащищенный секс), т.к. отрицательный статус жены и отсутствие у Вас симптомов не доказывает отсутствия болезни. Вам необходима консультация врача-инфекциониста, вирусная нагрузка в 44 тыс. копий - это достаточно много, скорее всего, понадобится терапия.