ТЕСТЫ НА ВИЧ

№445629 Тесты на вич
Алексей Муж., 26 лет. Эстония Таллинн
Сдравствуйте. У меня несколько вопросов. Если моете, помогите.
В конце ноября - начале декабря был незащищенный контакт с человеком, чей статус вич не знаю. Через несколько недель. Появился зуд в уретре и выделения. После анализов обнаружили герпес. Но через месяц после контакта начали появляться маленькие пятна на ладонях, которые держатся несколько дней и потом исчезают сами по себе. В январе резко ухудшилось здоровье. Повышенная утомляемость, подкожные жжения ладоней, рези в глазах, ночное потение, язык покрылся белым налетом, воспалились десны, боли в суставах. Затем вздулись надключичные лимфоузлы, иногда чувствую режущие боли в них. По вечерам поднимается температура 37.5- 38. Недавно на головке половоо члена появилась сыпь в виде маленьких красных точек. Через несколько дней прошло все само. Недавно появилась тошнота и рвота после приема пищи. С декабря и по апрель месяц сдавал каждый раз анализы ПЦР и ИФА. Результаты - отрицательно. Последний раз сдавал тест на антитела к вич после 120 дней от незащищенного контакта. Ответ отрицательный.
Что делать? Если слабость, тошнота остались. Также остались воспаленными лимфоузлы. На сколько можно довертять тестам сделанным на таком сроке?
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Алексей, Вы обследовались на другие инфекции, передаваемые половым путем?? Стоило бы сдать кровь на сифилис и мазок на остальные инфекции. То, что Вы описываете не является симптомами ВИЧ и не доказывает наличие вируса в организме, тем более, что результат анализа отрицательный. Если бы Ваше плохое самочувствие было связано с ВИЧ-инфекций, то анализ давно бы уже был положительный.