МОЖНО ЛИ ЗАРАЗИТСЯ ВИЧ ПРИ СОВМЕСТНЫХ ЛАСКАХ

№499790 можно ли заразится вич при совместных ласках
катя Жен., 24 лет. Россия п.Приобье
Здрвствуйте, скажите пожалуйста могла я таким образом заразится или нет. У меня в конце июня чуть не случился секс с вич инфицированным, но мы ласкали друг друга, я трогала его член а потом и ласкала себя, но семяизвержения у него не было, он прикасался членом ко мне но не проникал. А в конце августа у меня появилась сыпь по телу, может это первые признаки вич?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, так ВИЧ-инфекцией Вы не заразитесь.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Нет сыпь другой этиологии.