ЗАРАЗИТЬСЯ НА УЗИ ЧЕРЕЗ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ПРЕЗЕРВАТИВ

№501872 Заразиться на узи через некачественный презерватив
Света Жен., 31 лет. Симферополь
Скажите пожалуйста,вчера была на узи и решила купить еще один презерватив чтоб одели 2,купила контекс особенно прочные,на узи врач сказала что 2 не оденет,давайте ваш,я сказала тогда может ваши лучше,но это проигнорировала,особо не интересовалась,какой у меня,в общем я потом вспомнила,что когда покупала пачку контекс в аптеке,она не могда почему-то пробить по компьютеру и сказала без чека.Я думаю может некачественная партия или подделка,достала второй из этой пачки,налила в него воды,у краев стали собираться пузырьки,в общем себе во вред получилось.Скажите почему собираются пузырьки и можно ли было заразиться вич через некачественный презерватив,я была последняя после порядка 10 женщин?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
"Почему собираются пузырьки" - с этим вопросом уместнее обратиться к производителю.

Нет, так Вы не могли заразиться.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
в этой ситуации нет