ЗАБОЛЕВАЕИЕ ВИЧ

№510826 Заболеваеие ВИЧ
Клара Жен., 45 лет. Прилуки
Здравствуйте ! Посоветуйте мне пожалуста , что мне делать и как првильно поступить.Моей дочере (27 лет) , семь лет назад поставили диагноз ВИЧ. Стоит на учете , каждый год проходит флюрографию и сдает анализы крови.Но результата не может не когда узнать, почти всегда нет врача на месте.У меня вопрос на какой стадии заболевания или при каких показателях иммунограмы, назначаеться лечение ретровирусными препаратами. Потому что ей не кто не чего не педлагает, такое ощущение , что поставили на учет и просто наблюдают , когда человеку будет хуже.А везде пишеться , что раньше узнаешь о своем диагнозе и начнешь лечение , тем лучше.Зарание спасибо !
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обычно назначается при количестве лимфоцитов CD4 менее 200/мкл ,но иногда еще учитывают вирусную нагрузку.