ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№518258 Обьясните пожалуйста
Михаил Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня такой вопрос, я встречаюсь с девушкой уже 2 года, мы с ней как полтора года занимаемся сексом (то с презервативом, то без), девочка не болеет вич, никто в семье не болел, до меня у нее полового акто не было ни с кем. Сейчас, спустя 1.5 года после первого п. акта у меня стала периодически болеть задняя сторона шеи (по бокам), отдавать в голову, во рту на нижней губе (снутри) появилось красное пятно (думал стоматит). Иногда есть боли в правой стороне груди с боку, иногда снизу по бокам. Как определить может ли это быть Вич инфекция?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
ВИЧ не имеет специфических симптомов
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У ВИЧ-инфекции нет специфических симптомов.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Нет. Сомневаетесь сдайте анализ на вич.