РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА НА ВИЧ

№785261 расшифровка анализа на вич
елена Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте,мой муж находится в МЛС и там сдал анализ на ВИЧ.В сан.части этого учереждения врачи не могут расшифровывать данные анализа,помогите пожалуйста Вы.
Вирусная нагрузка-1,2.10,4 CD3+CD4+787,96 Lymph Events 3126 Beat Events 1019 CD3+percent83,65 voluel AbsCnt 2709,95 CD3+CD8+percent58.64 voluel AbsCnt 99.56 CD3+CD4+CD8+percent1.25 voluel AbsCnt 40.42 CD45+voluel AbsCnt 3239.51 4/8 Ratio 0.42
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите скан или фото анализа. Личные данные легко затереть.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
Какой - то не обычный анализ. или вы не совсем точно описали. вышлите скан
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Выложите скан анализа
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Елена. В том виде, в котором Вы описали данные анализа - сделать правильное Заключение не представляется возможным. Но , если медиками МЛС было бы установлено, что Ваш муж инфицирован, то ему было бы об этом сообщено и назначено лечение
Другая специальность
Григорьева Марина Валентиновна. экзистенциальный психолог,  г. Москва
экзистенциальный психолог, г. Москва
Здравствуйте, Елена. Постарайтесь предоставить нам фото документа