ВЛИЯНИЕ ДЕКСАМЕТАЗОНА НА РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА

№805153 влияние дексаметазона на результат анализа
Ирина Жен., 40 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте, в начале июня был незащищенный секс через 2-3 недели температура, лимфоузлы, горло и т.д., в сентябре буду сдавать анализ на ВИЧ. Вопрос такой: через 9 недель после контакта мне сделали 1 укол дексометазона в связи с болями в суставах, может ли этот препарат повлиять на результаты анализа в сентябре (будет 3 месяца после контакта).
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Один укол не повлияет на результаты анализа
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не повлияет