ВИЧ ИНФЕКЦИЯ

№962573 вич инфекция
катя Жен., 27 лет. россия москва
Добрый день. Меня зовут Екатертна. У меня есть молодой человек, как выяснилось позже он вич инфецированный. Полового контакта у нас не было. Я сдавала анализы у меня ни чего не обнаружено. Вопрос в следующем,можем ли мы жить полноценной жизнью. Ребенок у меня есть, детей не планируем. Но секса охото. И не охото что бы парень себя чувствовал изгоем. Что он ни как все. Ему 24года. Мы очень любим друг друга. И раставаться не особо хотелось бы
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Чтобы спокойно жить ему нужно посетить центр СПИДа и начать АРВТ - при отсутствии вируса в крови риск заражения будет отсутствовать. Пока можно использовать презерватив.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Если будут половые контакты, то будет и риск, так как ВИЧ передаётся половым путём.