ГОРЕЧЬ ВО ВКУСЕ

№1042872 Горечь во вкусе
Александр Муж., 30 лет. биробиджан
Здравствуйте
Недавно начал чувствовать неприятный вкус горечи причем от обычной воды или борща, то кандидоз во рту то трещины на губах сейчас посмотрел у меня там зуб поломанный может иззанего все
http://vfl.ru/fotos/ce45b3de25932580.html или http://images.vfl.ru/ii/1553621898/ce45b3de/25932580.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо привести рот в порядок ,потомсмотреть , и не пользоваться пастой которая вызывает пощипывание в языке при чистке!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Нужно понять причину. А для этого -придти к стоматологу. Во рту может быть множество признаков той или иной болезни,которые обычный человек выявить не сможет.
С уважением Федоров А.А