КАКУЮ ЭЛ.ЩЕТКУ ВЫБРАТЬ?

№1104789 Какую эл.щетку выбрать?
Владимир Муж., 47 лет. Москва
Здравствуйте. У меня уменьшаются десна, оголяются шейки зубов. Один зуб на штифте и есть коронки. Подскажите, пожалуйста, какая электрическая зубная щетка мне подходит? Роторная, звуковая или ультразвуковая?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
У вас пародонтоз, остальное надо смотреть,
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Нет разницы какая щетка, главное, чтобы вы чистили хорошо
У Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич