НЕПРАВЕЛЬНЫЙ ПРИКУС

№11781 неправельный прикус
Галина Жен., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте,мне 17 лет и у меня неправельный прикус,нижняя челюсть выходит вперёд.Счас я ношу брекиты,а через полгода мне предстоит опирация по исправлению прикуса.Скажите после операции могут быть осложнения?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
о какой операции идет речь мне нужно угадать?
Прямая специальность
Димидов Дмитрий Павлович. врач - стоматолог имплантолог
врач - стоматолог имплантолог
Галина здравствуйте! Осложнения могут быть после любой хирургической манипуляции. Гнатические хирурги , перед операциями по ортодонтическим показаниям как правило проводят консультации. На этой консультации, вы можете узнать уровень успеха и виды осложнений, именно в вашей ситуации.