ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№182829 подскажите пожалуйста
мария Жен., 21 лет. россия москва
Добрый день!Подскажите пожалуйста.вчера вечером мне удалили корень зуба.зуб был разрушен.остался корень.удалили!Но теперь на месте где нет зуба все время идет кровь.хотя прошло уже больше 20-ти часов.вскочил какойто пузырь.и он лопаеться.из него идет кровь.что это может быть подскажите!?это нормальное явление после удаления зуба?или стоит обратится снова к врачу.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Однозначно к врачу.У вас нарушена свертываемость крови.Может и критические дни.Это как минимум.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Конечно, Мария, надо обратиться к врачу.

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Кровь уже должна остановиться. Главное ее н выплевывать-а то это провоцирует кровотечение вновь и вновь. Глотайте и кровь остановится. Желатально к врачу,а то может быть уже большая кровопотеря.