ПІ ЯЗИКОМ КРУГЛЕ УТВОРЕННЯ

№213006 пі язиком кругле утворення
ИРА Жен., 20 лет. Украина Киев
під язиком я помітила круглий нарост з лівого боку
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Ира, это может быть закупорка протока подъязычной слюнной железы. Попробуйте побольше пить жидкости.
Если не пройдет, покажитесь стоматологу.
Будьте здоровы!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Покажитесь стоматологу, по интернету очень сложно предположить что это, надо задать Вам множество вопросов, и увидеть это образование.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Скорее всего это норма.Если твердое то экзостоз.Точно скажет врач после осмотра.