РЕГЕНИРАЦИЯ В НОРМЕ?

№226371 Регенирация в норме?
Ольга Жен., 27 лет. Россия Батайск
Мой сын страдает от прорезывания зубов. Эти зубы просто мучаю его....верхний левый жевательный зуб пролазиет, вызывая температур, и др. симтомы и через день зарастает снова!!! В итоге пролез сразу на половину, другая половина прорезалась вчера во второй раз....а сегодня опять заросла. Это нормально??? Никаких воспалений нет, десна красноватая, но всё выглядит здоровым. У нас и с другими зубами такое было, не со всеми но с некоторыми. Скажите препарат дентокинд безопасен для детей 2 летнего возраста? Почему то в России его нигде не достать!
Другая специальность
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
Ольга, здравствуйте.
К сожалению, при прорезывании зубов такое бывает. Иногда приходится прибегать и к хирургической помощи при затруднённом прорезывании. При возникновении таких ситуаций (температура, сильные боли) не стесняйтесь и обратитесь к стоматологу
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я принципиально не даю советов по детям.А если у вашего ребенка температура от другого.А вы будете лечить от зубов.Для этого есть очные врачи которые могут в этом разобраться и помочь если в этом виновато прорезывание зубов.В аптеках есть соответствующий гель.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
здравствуйте.
Можете попробовать использовать свечи Вибуркол.
По поводу Вашего препарата ничего сказать не могу.