ИМПЛАНТАНТЫ

№256653 Имплантанты
Валерий Муж., 48 лет. РОССИЯ Коломна
У меня в верхнем ряду удалены 3 зуба слева .Что посоветуете поставить? И нет зубов мудрости(не выросли) Зубы удалены один за другим.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Валерия очень у вас беспредметный вопрос.А если я спрошу.А мены три колеса в шине проколоты.Какую посоветуете резину купить.И я понимаю что вы хотите спросить.Какая машина,какой радиус и ДЛя какой дороги и скорости и т д.Вот и в вашем случае не достаточно написать нет трех зубов.Это нужно видеть хотя бы снимки всех зубов.Панарамный снимок.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
с этим вопросом лучше обратиться непосредственно на прием к врачу-стоматологу!

Так виднее будет!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Если концевой дефект(отсутствуют 8,7,6,5).То варианта -2.Сьёмный протез или имплантация.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Надо оценить толщину кости на челюсти и предположить возможны ли импланты. Если импланты исключат-то бюгельный протез.