ПРИШЕИЧНЫЙ КАРИЕС В СТАДИИ ПЯТНА

№26952 Пришеичный кариес в стадии пятна
Сергей Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте,

у меня следующая проблема. В связи с халатным отношением к гигиене полости рта в течение примерно 3 лет, а также чрезмерным употреблением Coca-Cola'ы на многих зубах образовались меловидные пятна в пришеичной области.

Позже был проведен ликбез по гигиене полости рта + пользуюсь и зубной нитью, и чередую различные зубные пасты. Также по совету врача прошел курс электрофореза с кальция глюконатом + пропил месячный курс "Кламин+Квадевит+Глицерофосфат кальция". На некоторых зубах пятна ушли, на некоторых остались.

Что вы можете ещё посоветовать предпринять в борьбе с последствиями ошибок молодости? :)
Слышал о препарате Глуфторед, стоит ли попробовать его?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
можно и глуфторедом, в зависимости от ситуации можно еще курс электрофореза пройти. есть также препарат GC Tooth Mousse, можно воспользоваться им
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Нужно смотреть состояние зубов в клинике а потом дадим рекомендации.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если процес стабилизировался надо исходить из того что беспокоит или не нравится.В дальнейшем следите за гигиеной,если не смущает эстетика.Пропитка зубов произошла.Остальное уже этим методом не восстановить.