ВОПРОС ДЕТСКОМУ СТАМОТОЛОГУ

№312343 Вопрос детскому стамотологу
Яна Жен., 21 лет. Сыктывкар
Если при ушибе ребенка(2 года 10 месяцев) зуб молочный умер. Вырастет ли зуб коренной в дальнейшем?????
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
К стоматологу надо идти.Умерший не леченый зуб может стать причиной воспаления и гибели зачатка постоянного зуба.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый час, Яна !Если зачаток постоянного зуба не поврежден при ушибе то он вырастет. Обратитесь к детскому стоматологу.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Скорее всего вырастет,но для уточнения тактики дальнейших действий покажитесь детскому стоматологу.