ГНОЙ ИЗ ЗУБОВ

№313585 гной из зубов
Оля Жен., 17 лет. Україна Івано-Франківськ
Добрий день!!! в мене при натиску на зуб виходить гній і неприятний запах з рота.До цього стоматолог мені поставив штирь в зуб і сказав, шо проблеми с коренем.Через місяць в мене почало спухати біля зуба і лікар проколовши, витягнув повний шпріц гною з кровю.Після цього в мене 2 місяця не загоювалась ця дірка, та постоянно виходив звідти гній.А тепер вже почало виходити з зуба.Скажіть будь ласка,шо мені робити???буду дуже вдячна!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам нужен осмотр стоматолога-хирурга.Возможно зуб подлежит удалению.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Ольга.
При возможности сохранения зуба, необходима повторная чистка каналов, и продолжительное лечение антисептическими препаратами и препаратами кальция.
При невозможности сохранения зуба-удаление.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Заново лечить каналы или делать резекцию верхушки корня.Но смотря какой зуб.