БОЛЯТ ЗУБЫ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ

№341867 болят зубы после удаления
оксана Жен., 22 лет. россия рыбинск
Здравствуйте!!!!6 дней назад удалили нижнюю 5ку, зуб был с удаленным нервом,после удаления болеть начало еще под заморозкой почти сразу, болб ужасная,спасалась только обезбаливающим, лунка побелела вся,сходила к врачу, она промыла и положила в лунку бинтик пропитанный типа йода, боль поутихла,но до конца не прошла, врач сказала что все хорошо,больше ходить не надо, но на следующий день опять заболело,только теперь такое ощущение что болят соседние зубы 4и6, и верхние понывают, теперь все зубы стали ныть со всех сторон,врач говорит что все нормально,и десну под удаленным зубом больно до сих пор. Помогите пожалуйста,как избавиться от боли????
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если нет альвеолита то болеть должно вы же удалили часть тела.И шесть дней не срок.Иногда 10-14 дней.А все остальное после осмотра можно сказать .
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Если боль сохраняется у вас развился альвеолит(воспаление лунки).Боль пройдёт после стихания воспаления.Нужно обратиться к врачу,иначе могут быть осложнения.