БОЛЯТ ЗУБЫ ПОСЛЕ РОДОВ

№349476 болят зубы после родов
Azoda Жен., 21 лет. Казахстан Тараз
Здравствуйте.Мне 21 год. У меня после родов зубы стали чувствительными к холодному и горячему, также зубы начали болеть. Знакомый аптекарь посоветовал проколоть для укрепления зубов линкамицин внутримышечно. Кормлю грудью, ребенку 2 месяца. Можно ли мне колоть линкамицин и не повредит ли это моему ребенку.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Какой ужас.Идите к стоматологу а то с такими советами вы себя в гроб загоните.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Антибиотики при кормлении грудью назначают только по показаниям. Они оказывают влияние на Ваш организм и на ВАШЕГО РЕБЕНКА. Для укрепления зубов необходимо сходить к стоматологу для консультации и сделать чистку с покрытием фтором.
Удачи
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Нет нельзя!!!