ТЕМНЕЕТ НАРОЩЕННЫЙ ЗУБ

№367918 темнеет нарощенный зуб
Ольга Жен., 18 лет. Россия Хотьково
Здравствуйте!
Примерно 6 лет назад я сломала себе передний верхний зуб (осталась только половинка). Мне наростили его. Но около года назад я заметила, что зуб начинает темнеть. Он всегда был не гладкий, но сейчас он стал ещё и стачиваться. Я обязательно схожу к стоматологу при первой возможности. Только сейчас такой нет и хочется точно знать как решить подобную проблему. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Решение правильное сходить к стоматологу.После осмотра он предложит варианты.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Решение проблемы будет видно после осмотра.(пломба,коронка,винир)