СВЕТОВАЯ ПЛОМБА ОКРАСИЛАСЬ В ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ..

№375865 Световая пломба окрасилась в зеленый цвет..
Ольга Жен., 33 лет. Россия Канаш
Здравствуйте!У меня новая проблема-на днях нарастила передние зубы с помощью световой пломбы.И открыла этими зубами тюбик с зеленкой.Теперь у меня два зуба с зеленоватым оттенком....Это пройдет???В смысле,не моя глупость(это надолго),а зеленоватый оттенок?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ну ужас как такое может в голову придти что пломбой можно что то открывать..Попробуйте ускорить протиранием ваткой со спиртом и прикладыванием тампона с перекисью.Только ни в коем случае не попадите на десну ,а то еще и ожег будет.Остаток попробуйте заполировать у врача, если полностью не пройдет.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Обратитесь к лечащему врачу,возможно необходима дополнительная полировка пломбы.