КАК ОТБЕЛИТЬ ЗУБЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?

№410208 Как отбелить зубы в домашних условиях?
Дима Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Как отбелить зубы в домашних условиях? Какие есть способы, какие средства?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если вы хотите необратимых реакций во рту то действуйте самостоятельно.Если боитесь осложнений идите к врачу.Но отбел портит эмаль.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
В домашних условиях все манипуляции по отбеливанию зубов принесут вред последним.Наименьший ущерб эмали будет при проведения отбеливания у стоматолога.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день дмитрий! Мы можем Вам порекомендовать воспользоваться отбеливанием в домашних условиях, которое Вам назначит врач-стоматолог, после очной консультации. Процедура проводится в домашних условиях с помощью индивидуальной каппы, которую изготавливает доктор и отбеливающей системы, которую тоже подбирает врач. И вся процедура проводится под наблюдением врача ( с еженедельными контрольными осмотрами). Удачи!.