ОПУХЛА ЩЕКА ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ СТОМАТОЛОГА

№425441 Опухла щека после посещения стоматолога
Галина Жен., 24 лет. Киев
Здравствуйте!
Вчера посещала стоматолога. Ставили пломбу на 2 зуба, мудрости и возле него. Зуб мудрости растет не совсем правильно, к нему сложно достаться.
Вчера все было ок
Ночью начала боеть щека сильно, опухла.
Зубы и десна не болят.
На щеке чувствую и могу увидеть несколько порезов, ранок и это все болит и как я понимаю из-за щеки она же щека и опухла.
Что можно сделать в данном случае для быстрого заживления ранок на щеке и чтобы опухоль сошла? Чем полоскать? Я полокала корой дуба (что бы ло дома) и содой
Спасибо
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам нужен осмотр вашего лечащего врача,понадобится коррекция лечения в зависимости от клинической ситуации.Возможна необходима помощь стоматолога-хирурга.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ваше лечение не правильное .Идите к стоматологу на осмотр и назначение лечения.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Сходите на прием к лечащему врачу. Возможно, остался острый край пломбы, который царапает щеку.
Удачи
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Уважаемая Галина!
Я могу Вам дать схему лечения только после осмотра.