О БЕСПЛАТНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ УСЛУГАХ

№439566 О бесплатных стоматологических услугах
Анна Жен., 24 лет. Россия Иркутск
Вопрос такой: Я сейчас на 5м месяце беременности, врач направила на общее обследование к стоматологу. Я планирую пойти в бесплатную клинику по полюсу. Просьба заранее разъяснить - на какой комплекс услуг я могу рассчитывать бесплатно? За какие услуги врач имеет право попросить внести дополнительную плату а за какие нет? На что я могу рассчитывать? Состояние зубов у меня не очень хорошее, есть кариес и один зуб рассыпается, поэтому лечение мне потребуется. Вопрос возник потому что ранее даже в бесплатной поликлинике приходилось платить то за наркоз то за дополнительный прием, а иначе отказывались принимать. Сейчас материальное положение не позволяет провести платное лечение. Пожалуйста помогите.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
По медицинским показаниям все сделают бесплатно включая и анестезию.Вот только чего вы надумали лечить зубы в беременность.Анестезия не желательна.Рентген делать нельзя вообще.Остальное можете узнать у главного врача и страховой компании.Пломбы будут самые простые цементные.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вы можете рассчитывать на санацию полости рта в бюджетном варианте.