КОСТНАЯ ТКАНЬ И СВЕТОВАЯ ПЛОМБА

№462105 костная ткань и световая пломба
Марианнна Жен., 21 лет. Москва
У меня 9 зубов, поражённых кариесом. Как известно, сейчас в стоматологии есть световые пломбы и какая-то костная ткань. Как я поняла, это наращивание зуба изнутри, наверное , чтобы не было пустот.
Мой вопрос: если почистить от кариеса все зубы и положить внутрь костную ткань, и поставить световую пломбу, сколько зубы «проживут», (если, допустим, нерв удалять не пришлось и человек ухаживает за зубами, чистит их после каждого приёма пищи)
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Этого сказать никто не может.Есть процессы не подвласные вам и врачу.
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Всю оставшуюся жизнь хозяина этих зубов.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Костную ткань в кариозные полости,даже после их обработки никто не кладёт.Вы что-то неправильно поняли.