ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№465273 Что это может быть?
ольга Жен., 55 лет. украина киев
Здравствуйте!У меня болел на холодное 6-й нижний зуб
справа.Врач вскрыла пломбу и сказала,что был прочищен
только 1канал.Почистила каналы,положила лекарство,сдела ли рентген/два,один до,2-й после/.Началась жуткая боль,
казалось,что челюсть сводит судорогой;и зуб на зуб когда
попадает очень чувствительно.Врач сказала надо было не терпеть, а выковырить лекарство.Снова крутила иголочками,
уколола несколько уколов в дупло,положила лекарство.Я выдержала 1день и выковырила все.Завтра идти на 10 к стоматологу.У меня теже боли.Сколько лечат зуб?Может
удалить нерв в нем и не мучиться?Боюсь,что в конечном итоге зуб все таки придется удалить. У меня судорожный синдром мозга после перенесенного 7месяцев назад ишемического инсульта/левостороннего/.Нет сил терпеть зубную боль.Спасибо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
В вашем случае это как забродившее вино в бутылке.Закрываете пробкой возникает повышенное давление и боль как следствие.Важно что бы организм справился.И выздоровление будет через эту боль.Или удалять но тоже будет болеть после удаления.