БОЛИТ ДЕСНА

№468586 Болит десна
даниил Муж., 27 лет. РОССИЯ ВЛАДИВОСТОК
помогите в начале недели вылезла простуда на губах прошла, но на следующий день начала болеть десна под зубом и когда на зуб надавлеваешь еще больше болит,зуб запломбированный световой пломбой снаружи нет ни кариеса ни припухлостей на десне,на следующий день начала болеть и челесть в том месте выпил кетанов,боль стихла но на зуб если давишь все равно болит, после прогулки опять начала болеть,на улице был ветер, я вот думаю мож застудил я что то, плиз помогите если сможете, как определить причину боли?
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Повидимому у Вас переодонтит. Какой, покажет рентген. Вам необходимо срочно обратиться к врачу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!На первый взгляд,у вас или периодонтит,или герпетическое высыпание в полости рта на десне,которое вы не видите.Для уточнения причины заболевания нужен осмотр врача.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Зачем вам определять причину если надо идти к стоматологу и заниматься каналами.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вы нуждаетесь в экстренной стоматологической помощи.Обратитесь на приём.