АЛЬВЕОЛИТ

№479386 альвеолит
ольга Жен., 27 лет. Иваново
Здравствуйте.После удаления зуба у меня очень сильно болела лунка и все зубы что рядом.Пошла на прием к стоматологу-мне поставили диагноз альвеолит.Провели чистку лунки и выписали антибиотики.яч думаа теперь все будет заживать и боль утихнет.!Но сегодня уже третий день день после чистки а у меня до сих пор болит лунки и все близлежащие зубы,все ноет и боль не слабая.Скажите пожалуйста это так и должно быть или боль должна уже проходить?Я уже неделю пью обезбаливающие,что делать?Нужно ли снова идти к врачу?Посоветуйте пожалуйста?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Ольга. Альвеолит это длительно протекающий воспалительный процесс сопровождающийся достаточно выраженным болевым синдромом. Необходимо выполнять все назначения врача, вы можете обратиться на повторный осмотр к специалисту, при необходимости не исключена повторная чистка лунки.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам нужно снова обратиться к вашему хирургу.По-видимому необходимо проведение дополнительного лечения.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
О положительной динамике можно говорить через пять дней.Но вы должны ходить на осмотр.