ВЫРАВНИТЬ ЗУБ

№491034 выравнить зуб
Мария Жен., 22 лет. россия самара
здравствуйте!я поставила брекеты, у меня была большая щель на первых двух зубах, не в этом суть,мне их сдвинули, но, один зуб на два миллиметра длиннее, вопрос! если мне его спилить (потом покроют эмалью)до уровня соседнего зуба, это ему сильно повредит?спасибо
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Нет не сильно но решение должен принять врач.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! Подпиливать зубы можно, ничего страшного не произойдет.