БОЛЬ В ЗУБАХ

№535639 боль в зубах
наталья Жен., 33 лет. караганда
добрый день. у меня такой вопрос: в июле этого года поставила коронку на 5ку справа вверху. нерв был удален. также был пролечен соседний зуб, 6ка (удалили нерв, поставили пломбу). коронка стоит хорошо, не чувствуется, не мешает. но эти два зуба или один из них (не могу понять какой именно точно) реагируют на горячее и холодное. боль очень быстро проходит. не сказать, что доставляет несказазанное неудобство, но неприятно. делала, вроде, в хорошей клинике. Что это может быть? что мне с них, так сказать, требовать? Что, возможно придется переделывать? на днях ходила туда же удалять зуб «мудрости» и заодно попросила посмотреть врача эти зубы. Визуально он ничего не нашел, простучал - боли нет. сказал, что надо бы сделать снимок. Буду очень благодарна ответу. Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ваш ответ только на приеме у врача.Вот что я должен ответить если не вижу что у вас есть и нет снимков.В возможно есть кариес в соседнем зубе.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Наталья!Дать объективное заключение возможно только после осмотра и диагностических снимков.Всего доброго.