ПРАВИЛЬНО ЛИ ЗАПЛОМБИРОВАН КАНАЛ

№567648 Правильно ли запломбирован канал
yurii Муж., 32 лет. неважно
месяца 4-5 назад сильно проломался и разболелся 36й зуб,удалили нерв, и до сих пор он слегка, совсем чуть чуть реагирует на постукивания и горячую воду.Иногда может даже без внешних воздействий, не могу сказать что заболеть но «почувствоваться»(не сильно!).Последние 1-2 месяца ощущаесть еще слабее но всеже ощущаеться
1 Нужно ли перепломбировать?
2 Чем грозит если не трогать?
2.1 Может быть контрольные снимки раз в год?
3 Если ощущения(болями называть всёже перебор)совсем исчезнут значит всё ОК?
на днях сфоткали:
http://s019.radikal.ru/i635/1203/97/e98c5944bead.jpg
Хорошее ли качество снимка?Имеет ли смысл перефотографировать?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Юрий!Вам нужно перепломбировать каналы,потому что сделаны они некачественно,не до конца.А сверху на зуб поставить коронку.К тому же,на двух соседних зубах у Вас кариес и пародонтальный карман между 5 и 6 зубами.Снимок хороший,переделывать его не нужно.
С уважением.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Зуб надо перелечивать в противном случае будет удаление.