ТИЗОЛЬ

№586637 Тизоль
Ирина Муж., 34 лет. Екатеринбург
Добрый день! Мне поставили пломбу и возникли проблемы с деснами, рекомендовали мазь тизоль с витамином Е. Скажите, пожалуйста, не вредно ли ей мазать десна, на тюбике написано применять наружно, но ведь с десен часть можно проглотить и попадет в желудок?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! Вы скорее всего неправильно услышали доктора, тизоль использовать нельзя.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
При лечении невралгии применяю финлепсин.В анатации написано что препарат используют при эпилесии.И не надо спрашивать всех подряд что вам делать.Научитесь общаться с лечащим врачом.И высказывать ему свои сомнения.Только он видит тяжесть вашей проблемы.