СВЕТОВАЯ ПЛОМБА ОКРАСИЛАСЬ ПОСЛЕ ФАРИНГОСЕПТА

№677855 СВЕТОВАЯ ПЛОМБА ОКРАСИЛАСЬ ПОСЛЕ ФАРИНГОСЕПТА
Ольга Шевелева Жен., 13 лет. г. Самара
Здравствуйте. У моей дочери был сломан зуб передний верхний №1. Нарастили световую пломбу. Прошел где то месяц и заболело горло у нее. На ночь рассосала фарингосепт и пломбированный зуб стал желтый! Пастой не отчищается. Пробовали чайной содой с лимоном - тоже. Ребенок расстроен конечно. Что делать???
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Попробуйте зубным порошком.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Ольга.Обратитесь к стоматологу-зуб отполируют и будет как новый.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Обратитесь к доктору, возможно даже и не потребуется сложных вмешательств для восстановления цвета зуба.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.