ПАРОДОНТОЗ

№798416 Пародонтоз
Наталия Д Жен., 30 лет. Украина Житомир
Добрый день , у меня такая проблема 2 месяца назад я была у стоматолога и мне (на правой стороне верху ) поставили пломбу, а через месяц она у меня выпала поставили еще раз она выпала, а после этого у меня начел болеть зуб, а вместе с ним вся челюсть, и те зубы ( на левой стороне тоже где пломбировались) такое впечатление, что они даже шатались , выявилось, что у меня пародонтоз, десна красные, а зубы болью обливались.Страдаю целую неделю. Лечу зубы: полощу содой- солью, и корой дуба, ромашкой, а на ночь пью Кетанов обезбал. Чищу зубы зубной пастой « Параданоз» Может вы мне посоветуете чем еще лечить зубы?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я знаю одно , что зубы лечатся у стоматолога и пародонтолога.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!Дать рекомендации без очного осмотра полости рте в данном случае сложно. Обратитесь на консультацию к другому стоматологу.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.