ШИШКА НА ДЕСНЕ

№820687 Шишка на десне
Дмитрий Муж., 29 лет. Курск
Здравствуйте, мне 29 лет.
Залечили шестерку, чистили 3 канала. Потом поставили временную пломбу на неделю.

Когда пришел ставить постоянную пломбу, все боли исчезли. Запломбировали.

Первые дни было очень больно жевать, но меня предупредили, что так и будет. Примерно через неделю боли утихли, сейчас могу жевать но если по зубу постучать пальцем, то неприятно.

С внутренней стороны прям около шейки зуба появилось уплотнение. Не болит, больно, только если надавить.

Сначала я думал, что поранил десну когда ел.

Вообщем теперь есть подозрения, что зуб нужно перелечивать (((

Что скажите? Или еще подождать?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь к своему врачу для осмтра и рентгена
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте Дмитрий. Не ждите ни в коем случае, обратитесь к своему лечащему врачу.
Эту проблему нужно решать.

С уважением, врач стоматолог, Горбунов Максим Анатольевич.