ЯРКО КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЯЗЫКЕ

№847890 Ярко красные пятна на языке
Кирилл Муж., 27 лет. Орехово-Зуево
Добрый день.
Обнаружил проблемку. Почувствовал налет на языке и провел по нему зубами с приличной силой, чтобы соскаблить, до этого в зеркало на язык не смотрел, болей не было (может внимания не обращал). Потом посмотрел в зеркало и обнаружил три красных пятна рядом друг с другом с правой стороны по середине (относительно длины языка). Пятна ярко-красные, сосочков на пятнах не видно. Попробовал перед зеркалом провести по языку верхними зубами, по виду зубы как раз туда попадают, но я не уверен что мог так ободрать его. Крови во всей видимости нет.
Сейчас болит, вроде бы не чешется.
http://s018.radikal.ru/i502/1503/90/5143c0df2501.jpg

Боюсь заразить беременную жену чем-нибудь.

Что посоветуете?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Идите к стоматологу. Возможно надо здать анализы. И проверить желудочно кишечный тракт. По вашему снимку судить не могу. Ни чего не видно.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Кирилл!Данное образование на языке нельзя оставлять без внимания,даже если болей нет.Рекомендую не затягивать и обратиться к специалисту по слизистым.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужен очный осмотр.