ПЕРЕЛЕЧИВАТЬ ЛИ КАНАЛ

№862571 Перелечивать ли канал
Екатерина Жен., 30 лет. Магадан
Здравствуйте, пожалуйста, выскажите мнение по почоду канала зуба. Предстоит протезирование. В одной клинике сказали перелечивать канал, в другой - не надо перелечивать. Рентген прилагаю. Зуб на р-не одноканальный, «пятерка», коронковая часть обломана. Заранее спасибо
http://s019.radikal.ru/i638/1507/73/c5da6f8a827c.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Пятерку перелечивать не надо!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!
Сколько лет назад депульпирован зуб?
Если зуб без пломбы более 3х дней, то есть открыт - показано повторное лечение, так как канал инфицирован.
С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.