(ГЕМАНГИОМА?) НА НИЖНЕЙ ГУБЕ.

№877832 (гемангиома?) на нижней губе.
Ольга Леонидовна Жен., 58 лет. Москва
На нижней губе лет 6 тому назад образовалось темное сосудистое уплотнение. Обращалась к хирургу, сделали электрокоагуляцию - на какое-то время все исчезло, но потом уплотнение возникло опять.

Как и где можно избавиться от этого?
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Здравствуйте!Без визуального осмотра сложно сказать. Нужно сначала дифференцировать,а далее уже выбрать метод лечения.
Прямая специальность
Мазаева Богдана Александровна. врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
Здравствуйте! Скорее всего речь идёт о гемангиоме. Но нужен очный осмотр. Вы можете подъехать на консультацию в отделение ЧЛХ нмхц им. Н.И.Пирогова.
С уважением, Мазаева Б.А.