КРОВОТОЧАТ ДЕСНА

№980612 Кровоточат десна
Meir Муж., 27 лет. Almaty
здраствуйте? У меня по утрам уже как месяц кровоточат десна. Полоскал солью сейчас специальным средстом где в составе дцб соль сода. Но мне кажется эффекта нет до сих пор. Что вы бы порекомендавали. Заранее спасибо за консультацию
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Необходимо выявить саму причину их кровоточивости!
Это может быть:
- чрезмерное давление на щетку во время чистки зубов
- использование распушившейся зубной щетки
- использование жесткой щетки
- наличие зубных отложений
- нависающий край пломбы
- быстропрогрессирующий пародонтит
Поэтому необходимо ваше личное присутствие на осмотре у доктора
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лечение назначает лечащий врач после своего обследования! И ни как по другому!
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Требуется осмотр.