СТОМАТОЛОГИЯ

№137538 стоматология
Мария Жен., 21 лет. Россия Липецк
Здравствуйте!Скажите пожалуйста можно ли отбеливать зубы в домашних условиях.И каким способом?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
В домашних условиях все можно делать делать даже рожать.Только и результатиы вы получите соответствующий с высоким процентом осложнений.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Есть систему для домашнего отбеливания(продаютя в аптеке) инструкция прилагается. Только не испльзуйте "народные методы"-соду-так только навредите.