БОЛИ В ДЕСНАХ

№548218 боли в деснах
ольга Жен., 54 лет. молдавия бельцы
Опубликовано: 04-02-2012 15:02 Здравствуйте доктор,у меня болят сильно десна,причем не кровоточат,только слегка припухли местами и боль началась справа и постепенно идет в левую сторону,врач прописал полоскание хлорофилиптом и пропить курс линкомицина.Полоскания уже делаю,особых улучшений нет,а вот таблетки не знаю пить или подождать,я 4 дня назад делала укол бициллина-5 и боюсь как бы не было проблем с таким количеством антибиотиков,прошу вашего совета,спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
О курсе лечения надо было сказать стоматологу и тем более в связи с чем антибиотик был назначен.И тем более не надо спрашивать посторонних врачей которые не в курсе что вы там лечите.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
При наличии сопутствующей патологии необходимо обязательно говорить об этом своему лечащему врачу.
Всего хорошего!