ТРЕЙНЕРЫ

№700370 Трейнеры
Ольга Жен., 30 лет. Россиия Железнодорожный
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли мне поставить трейнеры на зубы? У меня незначительное искривление нижних зубов (резцов) и один верхний 1-й зуб. Доктор сказал, что это из за того, что у меня 4 зуба мудрости, которые слишком много места занимают и сдавливают все остальные. Мне 30 лет. Пару месяцев назад я удалила 2 зуба мудрости и вот 3 дня назад удалила ещё 2 зуба мудрости. Некоторые зубы (жевательные) у меня в плохом состоянии и подвережены кариесу. Планирую в будущем ставить коронки. Но вот сейчас когда я избавилась от 4 зубов мудрости, можно что то сделать чтобы выпрямить мои зубы. Например Трейнеры одеть? И могу ли я их одеть после установки коронок или лучше сделать это сейчас при наличии больных жевательных зубов? А возможен вариант, что после удаления зубов мудрости через пол года, зубы сами по себе немного разъединяться и не будут заходить один на другой!?
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Ольга. К сожалению очень мало информации, чтобы ответить на Ваши вопросы.Решение таких вопросов требуют визуальный осмотр и обследование. Решайте со своим лечащим врачом. С уважением
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый вечер,Ольга!Трейнеры предназначены для исправления прикуса сменного или молочного. Вам показано лечение на брекет системе. Выбор системы и сроки лечения можно определить после осмотра и диагностики у стоматолога ортодонта. Если и имеется нарушение прикуса,то со временем ситуация будет усугубляться.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.