ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Трамотология и ортепедия
ТРАМОТОЛОГИЯ И ОРТЕПЕДИЯ
Самира Жен., 21 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован)
20.08.2014 19:07
Здравствуйте)2012г я попала в ДТП .мой Диагноз:Деформирующий артроз левого голеностопного сустава 3-й ст.Асептический некроз таранной кости,состояние после артродезирования таранно-пяточного сустава.Супинационный подвывих стопы.МКБ м21.6,какую операцию мне лучше делать?и где?)
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.





